ЛЕГЕНДЫ

advad
Контактная информация:

ЛЕГЕНДЫ

Сообщение advad » Пт мар 24, 2017 11:45 am

В 1980-м мой дед купил новенькую Копейку редкого салатового цвета. Речки-рыбалки-грибы-ягоды и "колбасные рейсы" в Москву - во всех этих мероприятиях я принимал участие с 6-летнего возраста...
ВАЗ-2101. Жигуль. Копейка. Одним словом - ЛЕГЕНДА итало-советского автопрома.
В 1997-м был приобретён мой первый авто. Копейка 1973 года выпуска в редком "родном" чёрном цвете.
Её сменил FIAT Tempra 1992 года. Шикарный авто. По моему мнению, незаслуженно снятый в своё время с производства (по неподтверждённой информации конвейер этой модели уехал в Аргентину, где выпускается по сей день под каким-то названием). Легенда? Да, легенда! Как-то поспорил с соседями по парковке, что салон внутри Темпры больше, чем в Волге... По итогам замеров два литра коньяка достались мне.
Следующей стала HONDA CR-V 1997 года... Кто-то сможет мне возразить? Нет!? ЛЕ-ГЕН-ДА!!!
Но вот настал час "Х". 2011-й поворотный год. Продав цеэрвуху, я нацелился на на HONDA PILOT 2004 года... Уже созвонился с продавцом, и завтра выезжать...
Мой товарищ,забрав меня из ГАИ после продажи хонды, повёз меня домой. По-дороге он ненавязчиво предложил мне порулить...
Land Rover Discovery 3. Как любителю спортивного стиля вождения, вход в поворот в 75 градусов на 100 км/ч при отсутствии крена, мне не то что понравился... ошеломил...
На следующий день мы собрались в моём кабинете возле компа, и стали прозванивать понравившиеся варианты объявлений о продаже Диско в Москве... Недолгие сборы, прыгнули в один Дискарь и поехали за другим. Трасса. Можайка. Пробки. Пробки. Пробки. СМС продавцу с моими паспортными данными для договора. Пробки. 22:15, и мы на месте. Вот ОН! 2006 год. Комплектация HSE. Букингем-Блю... Блииииин... Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга! ("какой нафиг Пилот??!!") ЛЕГЕНДА!!!!!!!
Фото0030.jpg
Фото0030.jpg (581.36 КБ) 1227 просмотров

И вновь речки-рыбалки-грибы-ягоды... А на максимально задранной подвеске сидя вразрез колеи на брюхе в грязи по самое неболуйся под проливным дождём вдали от трактора... пустить трёхтонную махину враскачку на коробке-автомате и выскочить из г..., зацепившись задними колёсами за дёрн давно непаханного поля СЛАБО!!!??? А мне НЕ СЛАБО... А потом не автомойке девчёнки при виде моего Диско впадали в лёгкий ступор, и мыли, мыли, мыли, а потом лопатами выгребали из бокса пласты отвалившейся глины... Кто там ядовито шипит "крузак круче"??? Приобретя в своё время динамический трос, и крузаков я тоже вытащил не мало...
Ну да ладно, сами знаете, что круче Лэнд Ровера только другой Лэнд Ровер. Я сказал.
А потом понеслось... У тестя Дискарь, у жены Фрил, у брата жены Фрил, у коллеги Дискарь, у друга коллеги Рэйндж, у коллеги друга коллеги Дискарь, не говоря уже о их жёнах и подругах, у которых Фрил...
Короче, докатал я Дискаря до 360 000 км., и продал перекупам, потому что в тот же день меня в Москве ждал мой... нет, ждала моя МАМА)))))))) RANGE ROVER VOGUE 3,6 TDV8 2007 года рождения)))))) Уж третий год я счастливый обладатель Легенды...
Однако SALLMAMа заболела, и сейчас ждёт пересадки сердца... Не буду о грустном, ведь я пока катаюсь на подменке - DISCOVERY последнего выпуска в том-самом мною любимом кузове. Легендарном)))
Димитрий
Контактная информация:

Re: ЛЕГЕНДЫ

Сообщение Димитрий » Пн мар 27, 2017 5:38 pm

Наш человек....)))

Вернуться в «Range Rover»