Всем привет!
Давно мы вас никуда не приглашали и, если честно, уже соскучились по нашей дружной компании! Подумали и решили предложить очередное путешествие в группе соплеменников по владению английскими автомобилями!
На этот раз наш путь лежит прямиком на север! Не совсем, конечно. А всего лишь на Валдай.
Эко Клуб Валдай это красота пейзажей, полная тишина и строго-продуманные домики для отдыха, подчеркивающие всю красоту природы Национального парка. Для передвижения здесь есть лошади и собачьи упряжки, в лесу вы вряд ли встретите других людей, суеты тут нет в помине, а воздух свеж и морозен.
В этом путешествии нас ждут: экскурсии, мастер-классы, командные игры (взрослые и не очень), крепкий сон, СПА-процедуры и баня, а также общение, веселье и полная перезагрузка!
Пока известно точно - путешествие состоится в последние выходные января - 26-28 числа (как обычно, выезжаем из Москвы в пятницу утром, и возвращаемся в воскресенье вечером).
Номера можно посмотреть по ссылке http://www.valday-hotel.ru. По ценам уточняйте у нас! Забронировать номера или выказать желание отправиться с нами можно и нужно по адресу info@britgarage.ru. Количество мест ограничено - спешите занимать места!
Как всегда - к участию допускаются экипажи на английских автомобилях.
Let's Go To Trip#9
- Dmitriy Namestnikov
- Сообщения: 178
- Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 8:13 am
- Контактная информация:
Let's Go To Trip#9
- Вложения
-
- валдай.jpeg (247.07 КБ) 5584 просмотра
Re: Let's Go To Trip#9
Спасибо за приглашение! Едем
Re: Let's Go To Trip#9
О! Новости! Мы с семейством с удовольствием присоединимся к поездке 

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость