Наши сотрудники

Dmitriy Namestnikov
Контактная информация:

Наши сотрудники

Сообщение Dmitriy Namestnikov » Пн фев 08, 2016 2:24 pm

Обязательно расскажем про каждого сотрудника отдельно и подробно, пока хочу рассказать о нашем коллективе в общих чертах.
Мы пока очень маленькая компания, и каждый сотрудник нам дорог. Каждый день я просматриваю по 10-20 резюме, чтобы выбрать из них самых лучших кандидатов и пригласить их на собеседование. Каждый день мы в поиске самых лучших, да и как может быть по-другому, если мы стремимся создать лучшую компанию? Каждому сотруднику понятен простой принцип - относись к клиенту, как к гостю и другу, а к его автомобилю - как к своему личному и любимому четырехколесному другу. Только так можно получать удовольствие от своей работы, от ремесла, от осознания, что твой труд и твои старания делают эти машины еще прекраснее.
Dmitriy Namestnikov
Контактная информация:

Re: Наши сотрудники

Сообщение Dmitriy Namestnikov » Пн фев 08, 2016 2:45 pm

Понимая всю ценность каждого из нашей команды, я стараюсь уделять максимум внимания своим сотрудникам. Один из рабочих моментов - тренинг сотрудников компании BritGarage в центре Jaguar Land Rover Experience. Знакомимся с новостями брендов, интересными фактами из истории, техническими особенностями последних моделей, и, конечно, практическое занятие на полигоне на автомобилях Jaguar.
Вложения
7.jpg
7.jpg (35.12 КБ) 1423 просмотра
5.JPG
5.JPG (36.76 КБ) 1423 просмотра
6.jpg
6.jpg (35.67 КБ) 1423 просмотра

Вернуться в «О компании»