Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен)

Dmitriy Namestnikov
Контактная информация:

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен)

Сообщение Dmitriy Namestnikov » Пт фев 05, 2016 1:28 pm

Приветствуем вас!

Вы вошли на форум компании BritGarage, и я, ее основатель, Дмитрий Наместников, искренне рад приветствовать вас в виртуальном пространстве нашей компании, созданном для всех любителей и владельцев английских машин и «английского» стиля жизни.
Добро пожаловать!

Форум создан специально для расширения горизонтов общения клиентов нашей компании, клиентов и, соответственно, наших друзей. Если вы еще им не стали и раздумываете, если у вас есть вопрос по эксплуатации или обслуживанию английского автомобиля, – пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте или позвоните по указанным на нем телефонам, – мы с огромной радостью обстоятельно ответим на все ваши вопросы.

Те, кто нас знают, наверняка заметили, что мы стараемся создать дружескую атмосферу в нашей компании и всегда рады всем нашим гостям. Форум создан специально, чтобы мы все могли как можно чаще общаться друг с другом, познакомиться и раскрыться, стать чуточку ближе. Я лично получаю колоссальное удовольствие от общения с каждым из вас. Надеюсь, всем нам на этом форуме будет интересно, легко и приятно общаться, делиться мыслями, впечатлениями, эмоциями, и получать от этого удовольствие. Наш форум – некоторое личное (интересное и комфортное) пространство, которое может послужить не только как место для обмена мнениями, но и как источник ценных знаний о человеке, машине и стиле жизни. Я уверен, что в виртуальном пространстве BritGarage также будет царить атмосфера хорошего настроения и взаимного уважения.
Давайте вместе его обустраивать!

С уважением,
Дмитрий Наместников.

Вернуться в «Правила форума»